Гамзатов Гусейн Абдулаевич

Батдалов Батдал Раджабович
Год рождения:1961г.
Год выпуска:1977г.
Работает Главой администрации Буйнакского района.

Насрутдинова (Абдулаева) Руманият Магомедовна.
Год рождения: 1961г.
Образование: высшее, ДГПТИ и Академия труда и социальных отношений
Год выпуска: 1987г.
Является членом Совета МПО ОАО «Газпром», членом Президиума МПО ОАО «Газпром» и членом Российского совета Нефтегазстройпрофсоюза, председателем Объединённой профсоюзной организации ООО «Гапром трансгаз Махачкала».

Гаджиева Зульфия Багаутдиновна.
Год рождения: 1970г.
Образование: высшее, ДГУ
Год выпуска: 10 «А»1987г. (серебряная медаль)
В настоящее время работает нотариусом в городе Махачкала .
Очень хотелось бы чтобы нынешние ученики нашей школы помнили о ее традициях, не забывали своих учителей, и после окончания школы поддерживали дружеские отношения со своими одноклассниками.

Залимханов Анварбек Шамсутдинович.
Год рождения:1970г.
Образование: высшее, ДГУ
Год выпуска:10 «А» 1987г.
Работает в государственной инспекции труда РД, главным государственным инспектором, имеет звание советника государственной службы I класса. Живёт в городе Буйнакске.

Изиев Камиль Абсалимович
(жена также выпускница СШ №5 - Изиева (Шанавазова) АсиятДанияловна)
Год рождения:1971г.
Образование:высшее, ДГУ
Год выпуска:10 «Б» 1988г.
Изиев Камиль Абсалимович работает в аппарате народного собрания РД, начальником отдела экономики и финансов, кандидат экономических наук, доцент кафедры коммерции и маркетинга ДГУ.
Изиева (Шанавазова) Асият Данияловна закончила школу с серебряной медалью. Сейчас занимается домашним хозяйством, воспитывает детей.

Глебова Рузана Владимировна
Год выпуска:1981г.
Работает в МБОУ СОШ УИОП №2 г. Буйнакска учителем математики и информатики

Магомедова Иманият Гаджиевна
Образование:высшее, ДГТУ
Год выпуска:1981г. (золотая медаль)
Работает в СОШ №10 учителем математики СОШ№10.Хочу такой сайт

Иманият Гаджиевна – учитель высшей категории, Отличник народного образования.

Адильханова Асият Камиловна
Год выпуска:1981г.
Работает в администрации города Буйнакска

Омаров Руслан Юсупович

Год рождения:1962г.
Образование:высшее, ДГПТИ
Год выпуска:10 «Б» 1979г.
Является генеральным директором ЗАО «Трест Южстальконструкция». (крупнейшая строительная организация в России).

Кураев Али Магомедович
Год выпуска:
Работает заместителем директора по УВР, учителем истории и обществознания в СОШ №4. Почетный работник общего образования РФ, учитель высшей категории.

Зайналов Камалутдин Казаматович
Год выпуска:
Директор СОШ № 4. Заслуженный учитель РД, Отличник народного просвещения РСФСР, Рыцарь гуманной педагогики, учитель математики высшей категории.

Ахмеддибирова Людмила Абдулхаликовна
Год выпуска:
Проработала в школе до 2005 года. Она прошла путь от пионервожатой до одного из опытнейших преподавателей русского языка и литературы. И можно сказать, что она прожила свою жизнь в школе. Прожила ее вместе со своими учениками счастливо. Отдавая детям всю себя.

Газиханова Патимат Батырхановна

Год рождения: 1970г.

Год выпуска: 1986 г.

Работает директором МКОУ СОШ №5.

Гамзатова Фатима Шамиловна
Год рождения:1971г.
Год выпуска:1987г.
Фатима Шамиловна работает заместителем директора школы по УВР и учителем английского языка. С её помощью в школе реализуется стройная система работы с одаренными и высокомотивированными детьми.

Мусаева Зумруд Алиевна
Год рождения:1959г.
Образование: высшее, ДГПИ
Год выпуска:1976г.
Отличник Народного Образования РД.
С 1982г. работает в школе № 5, уже 31 год. Педагогическое кредо Зумруд Алиевны : воспитать порядочного, честного, хорошего, доброго человека, / необязательно отличника/. Уже 15 лет является председателем профсоюзного комитета школы № 5.

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 2-12-33, 2-00-09, 8-928-046-05-72

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.