ГРАЖДАНСКАЯ ОБОРОНА (ГО ЧС)

1. Федеральный закон о ГО от 12 февраля 1998 года№28-ФЗ«О гражданской обороне» (pdf.io).pdf (скачать) (посмотреть)
2. ФЗ №68 О ЗАЩИТЕ НАСЕЛЕНИЯ И ТЕРРИТОРИЙ (pdf.io).pdf (скачать) (посмотреть)
3. Постановление Правительства РФ от 04.09.2003 N 547 О подготовке населения в области защиты от (pdf.io).pdf (скачать) (посмотреть)
4. Постановление правительства РФ от 2 ноября 200 г. 841 Ою организации обучения населения в области гражданской обороны (pdf.io).pdf (скачать) (посмотреть)
5. Приказ Министра обороны РФ N 96, Минобрнауки РФ N 134 от 24.02.2010 Об утверждении Инструкции об (pdf.io).pdf (скачать) (посмотреть)
6. Журнал учета занятий с постоянным составом не входящим в формирования ГО (pdf.io).pdf (скачать) (посмотреть)
7. Журнал учета занятий с личным составом (pdf.io).pdf (скачать) (посмотреть)
8.План проведения учения (тренировки) по эвакуации детей и персонала при различных ЧС.pdf (скачать) (посмотреть)
9. Положение об организации и ведении ГО.pdf (скачать) (посмотреть)
10. Схема оповещения должностных лиц гражданской обороны.pdf (скачать) (посмотреть)
11. Приказ о назначении лица, уполномоченного на решение задач в области ГО.pdf (скачать) (посмотреть)
12. Приказ о создании Комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС и ПБ (КЧС и ПБ).pdf (скачать) (посмотреть)
13. Приказ о создании эвакуационной комиссии.pdf (скачать) (посмотреть)
14. Приказ о создании нештатных формирований.pdf (скачать) (посмотреть)
15. Приказ об организации пункта выдачи средств индивидуальной защиты.pdf (скачать) (посмотреть)
16. Положение о комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС и пожарной безопасности (КЧС и ПБ).pdf (скачать) (посмотреть)
17. Положение о штабе по ГО и ЧС.pdf (скачать) (посмотреть)
18. Положение о нештатных формированиях.pdf (скачать) (посмотреть)
20. Функциональные обязанности начальника пункта выдачи средст индивидуальной защиты.pdf (скачать) (посмотреть)
21. Функциональные обязанности руководителя гражданской обороны.pdf (скачать) (посмотреть)
22. Функциональные обязанности заместителей руководителя гражданской обороны.pdf (скачать) (посмотреть)
23. Функциональные обязанности уполномоченного по гражданской обороне.pdf (скачать) (посмотреть)
24. Функциональные обязанности командиров нештатных формирований.pdf (скачать) (посмотреть)
25. Функциональные обязанности личного состава нештатных формирований.pdf (скачать) (посмотреть)
27. План основных мероприятий в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации ЧС и обеспечения ПБ на календарный год.pdf (скачать) (посмотреть)
28. План работы уполномоченного ГО на календарный год.pdf (скачать) (посмотреть)
29. план работы комиссии по ЧС и ПБ.pdf (скачать) (посмотреть)
30.План действий по предупреждению и ликвидации ЧС природного и техногенного характера.pdf (скачать) (посмотреть)
32. Приказ об итогах подготовки в области гражданской обороны и защиты от ЧС в прошедшем году и задачах на следующий год.pdf (скачать) (посмотреть)
34. Программы обучения личного состава нештатных формирований и работников, не вошедних в состав этих формирований.pdf (скачать) (посмотреть)
35. Расписание занятий с личным составом нештатных формирований и работниками не вошедшими в состав этих формирований.pdf (скачать) (посмотреть)
36. Журналы учета проведения занятий с работниками на календарный год.pdf (скачать) (посмотреть)
33. Организационно-методические указания по подготовке работников в области Го, защиты от ЧС и обеспечения ПБ.pdf (скачать) (посмотреть)
26. План гражданской обороны.pdf (скачать) (посмотреть)
31. Приказ об утверждении организационно-методических указаний по подготовке работников в области ГО, зашиты от ЧС и ПБ на учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о резервах материальных и финансовых ресурсов для гражданской обороны и ликвидации ЧС(последствий террористических актов) в МКОУ СОШ №5.pdf (скачать) (посмотреть)

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 2-12-33, 2-00-09, 8-928-046-05-72

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.